Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Keltische Münzen
Gallia
Haedui
Quinar ca. 55 v. Chr. -Bibracte-. Männliche Büste nach links / Pferd nach links. Legende: COIOS ORCIITRIX. LT 4819, Scheers 356. 1,90 g
sehr schön-vorzüglich

Price realized 250 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR