Keltische Münzen
Gallia
Haedui
Quinar ca. 55 v. Chr. Büste nach links, davor ATRILLI / Pferd nach links, darunter Stern, oben ORCETIRIX. LT 4800, Scheers 353. 1,86 g
leicht dezentriert, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 113 EUR |
Estimate | 125 EUR |