Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Keltische Münzen
Gallia
Haedui
Quinar ca. 55 v. Chr. Büste nach links, davor ATRILLI / Pferd nach links, darunter Stern, oben ORCETIRIX. LT 4800, Scheers 353. 1,86 g
leicht dezentriert, sehr schön-vorzüglich

Price realized 170 EUR
Starting price 113 EUR
Estimate 125 EUR