Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Keltische Münzen
Westliches Deutschland
Quinar vom Typ "Tanzendes Männlein" Gruppe III A1 1. Jh. v.Chr. Ein weiteres Exemplar. LT 9396. 1,50 g
minimal rauh, gutes sehr schön

Price realized 350 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR