Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Keltische Münzen
Westliches Deutschland
Silberstater (Regenbogenschüsselchen). 1. Jh. v.Chr. Ein weiteres, ähnliches Exemplar. LT 9441ff. 4,71 g
schön-sehr schön

Price realized 140 EUR
Starting price 113 EUR
Estimate 125 EUR