Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Keltische Münzen
Westliches Deutschland
Silberstater (Regenbogenschüsselchen). 1. Jh. v.Chr. Ähnlich wie vorher. LT 9441ff, Slg. Flesche 403. 5,31 g
sehr schön

Price realized 300 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR