Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Keltische Münzen
Süddeutschland und angrenzende Gebiete
Vindeliker
Lot (3 Stücke): Büschelquinare, Prototyp 1. Hälfte 1. Jh.v.Chr. Wie vorher. Slg. Flesche 366 var.
schön-sehr schön, sehr schön

Price realized 220 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR