Keltische Münzen
Süddeutschland und angrenzende Gebiete
Vindeliker
Quinar vom Typ "Brillengesicht" 2./1. Jh.v.Chr. Ähnlich wie vorher, jedoch von stärker verwildeter Zeichnung. Slg. Flesche 383 var. 1,87 g
sehr schön
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |