Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Keltische Münzen
Süddeutschland und angrenzende Gebiete
Vindeliker
Quinar vom Typ "Brillengesicht" 2./1. Jh.v.Chr. Ähnlich wie vorher, jedoch von stärker verwildeter Zeichnung. Slg. Flesche 383 var. 1,87 g
sehr schön

Starting price 68 EUR
Estimate 75 EUR