Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Keltische Münzen
Süddeutschland und angrenzende Gebiete
Vindeliker
Lot (3 Stücke): Quinare vom Typ "Brillengesicht" 2./1. Jh.v.Chr. Wie vorher. Slg. Flesche 383.
sehr schön

Price realized 250 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR