Frankreich-Königreich
Louis XV. 1715-1774
Ecu au bandeau 1747 -Poitiers-. Gad. 322, Ciani 2122, Dupl. 1680, Dav. 1331.
sehr seltene Münzstätte, Revers leicht justiert, minimale Randfehler, sehr schön
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |