Frankreich-Königreich
Louis XIII. 1610-1643
Demi Franc 1615 -Paris-. Brustbild im Harnisch mit Mühlsteinkragen nach rechts / Initiale "L" in der Mitte eines Blumenkreuzes. Gad. 39, Ciani 1625, Dupl. 1313.
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 270 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |