Baden-Durlach. MEDAILLENLOTS. 13 Stücke: Zumeist modernere Nachgüsse älterer badischer Medaillen in Silber, Bronze-teilweise versilbert und Blei. Dabei WZ 12, 21, 24, 29, 62 (beidseitig sowie nur als Rückseite), 66 (nur Vorderseite), 67 (nur Vorderseite), 51 und 71 (Vorder- und Rückseite separat). Dazu: WZ 275 als vergoldetes Messingklischee und eine Spielmarke um 1890.
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |