20 Stücke: NÜRNBERG. Medaillen vom 16.-20. Jh. in Silber, Bronze und Zinn. Dabei Imh. 7.5, 392.11, 394.14, 472.1, vgl. 506.4, zu 522.3, 655.13, 747.14; Erl. 7, 146, 173, 209, 251, 426, 784; Fischer 1053.5, vgl. 1098, Slg. GPH vgl. 1142, 1143.
sehr schön, vorzüglich
Price realized | 550 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |