Hohenzollern-Hechingen. Friedrich Wilhelm Constantin 1838-1849. Doppelter Vereinstaler 1845. AKS 2, J. 7, Thun 204, Kahnt 273. Auflage: 1.000 Exemplare
selten, Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön
Price realized | 375 EUR |
Starting price | 315 EUR |
Estimate | 350 EUR |