Hessen-Darmstadt. Ludwig III. 1848-1877. Doppelgulden 1853. AKS 121, J. 51, Thun 198, Kahnt 267.
besserer Jahrgang, leichte Tönung, kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |