Fürstprimatische Staaten. Karl Theodor von Dalberg 1806-1810. Konventionstaler 1809 -Regensburg-. AKS 6, J. 6, Thun 274, Kahnt 395a.
kleiner Schrötlingsfehler am Rand, Revers justiert, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |