Fürstprimatische Staaten. Karl Theodor von Dalberg 1806-1810. Konventionstaler 1808 -Frankfurt-. AKS 2, J. 3, Thun 128, Kahnt 186.
kleine Kratzer, leichter Schrötlingsfehler und Justierspuren auf dem Revers,
sehr schön/sehr schön-vorzüglich
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |