China-Republik. 1. Republik 1912-1949. Lot (3 Stücke): 50 Cents 1917 der Provinz Yunnan sowie Memento-Dollar 1927 auf die Gründung der Republik und Dollar 1934 Sun Yat Sen / Dschunke.
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |