Belgien, Königreich. Leopold I. 1830-1865. 5 Francs-Probe in Kupfer 1847. Stempel von Leclercq. Mit Randschrift. KM Pn 37.
üblicher leichter Stempelfehler, winzige Randfehler, fast Stempelglanz aus Erstabschlag
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |