5 Stücke: ATTIKA-Athen, Tetradrachme neuen Stils 2. Jh. v.Chr.; EUBOEA-Histaia, Tetrobol sowie 3 Bronzemünzen, dabei PONTOS, Amisos und MAKEDONIA. schön-sehr schön, sehr schön