Lots
Ca. 70 Stücke: Ronden/Rohlingen/Plättchen für die Herstellung deutscher und ausländischer Münzen/ Medaillen/Marken aus Kupfer, Messing, Cu/Ni, Zink, Alu und Eisen aus dem Bestand der Stuttgarter Münze (wohl ca. 1950-1970er Jahre). interessantes Konvolut für den Spezialisten, sehr schön, vorzüglich
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |