Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Lots
Lot (5 Stücke): BRD . 5 DM 1952 Germanisches Museum; 2x 5 DM 1964 Fichte; 2 DM 1951 D Ähren und Trauben sowie 1 DM 1963 F. der Zweier sehr schön, alle anderen vorzüglich-prägefrisch

Price realized 240 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR