Lots
Ca. 120 Stücke: Einige Kleinmünzen des Kaiserreiches sowie diverse Prägungen der deutschen NEBENGEBIETE (Deutsch-Neuguinea, Deutsch-Ostafrika, Kiautschou, Oberbefehlshaber Ost, Geplantes Königreich Polen, Reichskreditkassen, Danzig, Saarland, Westfalen, Hamburg, Schleswig-Holstein, Bremen) sowie etwas Städtenotgeld. alle Stücke zaponiert, schön-sehr schön, sehr schön, vorzüglich und besser
Price realized | 1'300 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |