Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Lots
Ca. 120 Stücke: Einige Kleinmünzen des Kaiserreiches sowie diverse Prägungen der deutschen NEBEN­GEBIETE (Deutsch-Neuguinea, Deutsch-Ostafrika, Kiautschou, Oberbefehlshaber Ost, Geplantes König­reich Polen, Reichskreditkassen, Danzig, Saarland, Westfalen, Hamburg, Schleswig-Holstein, Bremen) sowie etwas Städtenotgeld. alle Stücke zaponiert, schön-sehr schön, sehr schön, vorzüglich und besser

Price realized 1'300 EUR
Starting price 450 EUR
Estimate 500 EUR