Lots
Ca. 600 Stücke: Kaiserreich, Weimarer Republik, Drittes Reich, Kolonien, Besetzte Gebiete, Saarland etc. Dabei über 50x Silbermünzen zu 2, 3 und 5 Mark sowie 5 silberne Gedenkmünzen Weimar sowie diverse Kleinmünzen. in zwei Münzalben, schön, sehr schön, vorzüglich
Price realized | 900 EUR |
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |