Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Lots
Ca. 600 Stücke: Kaiserreich, Weimarer Republik, Drittes Reich, Kolonien, Besetzte Gebiete, Saarland etc. Dabei über 50x Silbermünzen zu 2, 3 und 5 Mark sowie 5 silberne Gedenkmünzen Weimar sowie diverse Kleinmünzen. in zwei Münzalben, schön, sehr schön, vorzüglich

Price realized 900 EUR
Starting price 675 EUR
Estimate 750 EUR