Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871 Lots 630 Stücke: Kupfermünzen zu 2 Pfennig aus den Jahren 1923-1940 (368x J. 307+314, 262x J. 362). sehr schön, vorzüglich, prägefrisch