Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871 Lots 935 Stücke: Kupfermünzen zu 1 Pfennig aus den Jahren 1923-1940 (650x J. 306+313, 285x J. 361). sehr schön und vorzüglich, einige besser