Lots
27 Stücke: BADEN, 2 Mark 1902 Regierungsjubiläum, 3 Mark 1915, 5 Mark 1908 und 1913; BAYERN, 5 Mark 1875 und 1876, 2 Mark 1902 und 1907, 5 Mark 1911 (2x), 2 Mark 1914, 3 Mark 1914 (3x) und 5 Mark 1914 (2x); BREMEN, 2 Mark 1904 (2x); HAMBURG, 3 Mark 1909 und 5 Mark 1907; HESSEN, 2 Mark und 5 Mark 1904 Philipp der Großmütige; PREUSSEN, 5 Mark 1888 (Friedrich III.), 5 Mark 1913 (2x) und 1914 Uniform sowie 3 Mark 1915 Mansfeld. sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 1'600 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |