Danzig
Lot (11 Stücke): 10 Pfennig 1920, 1 Pfennig 1930, 2 Pfennig 1937, 5 Pfennig 1928, 10 Pfennig 1923, 1/2 Gulden 1923, Gulden 1923, 5 Pfennig 1932, 10 Pfennig 1932, 1/2 Gulden 1932 und Gulden 1932 (J. D 1a, 2-7, 12-15). sehr schön, vorzüglich-vorzüglich
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |