Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Danzig
5 Gulden 1935. Kogge. -Nickel-. J. D 19. kleine Kratzer, sehr schön-vorzüglich

Price realized 275 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR