Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Danzig
5 Gulden 1923. Marienkirche. J. D 9. zaponiert, winzige Randfehler, sehr schön

Price realized 140 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR