Deutsch-Ostafrika
15 Rupien 1916 -Tabora-. Elefant mit erhabenem Rüssel vor Kilimandscharo / Reichsadler. Arabeske unter dem A von OSTAFRIKA. J. 728a. sehr schön-vorzüglich
Price realized | 3'500 EUR |
Starting price | 2'250 EUR |
Estimate | 2'500 EUR |