Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Deutsch-Ostafrika
15 Rupien 1916 -Tabora-. Elefant mit erhabenem Rüssel vor Kilimandscharo / Reichsadler. Arabeske unter dem A von OSTAFRIKA. J. 728a. sehr schön-vorzüglich

Price realized 3'500 EUR
Starting price 2'250 EUR
Estimate 2'500 EUR