Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Deutsch-Ostafrika
20 Heller 1916 -Tabora-. Kupfer-Notmünze. J. 726a. selten, sehr schön-vorzüglich

Price realized 325 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR