Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Deutsch-Ostafrika
2 Rupien 1893. J. 714. leichte Kratzer, sehr schön-vorzüglich

Starting price 450 EUR
Estimate 500 EUR