Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Nebengebiete / Deutsch-Neuguinea
1 Neu-Guinea Mark 1894 A. J. 705. minimal berieben, vorzüglich

Price realized 250 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR