Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Nebengebiete / Deutsch-Neuguinea
1 Neu-Guinea Mark 1894 A. J. 705. vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 300 EUR
Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR