Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Bundesrepublik Deutschland
1 Deutsche Mark 1954 G. J. 385. selten in dieser Erhaltung, winzige Randfehler, vorzüglich-prägefrisch

Starting price 360 EUR
Estimate 400 EUR