Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Drittes Reich
Bronzemedaille o.J. von B.H. Mayer, auf den Erneuerer Deutschlands. Brustbild Hitlers nach links / Jugendliche Büste mit erhobener, rechter Hand, davor Reichsadler und Hakenkreuzstandarte. Colbert-H. 58. 40,5 mm. kleine Randfehler, vorzüglich

Price realized 85 EUR
Starting price 68 EUR
Estimate 75 EUR