Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Drittes Reich
1 Reichspfennig 1936 E. J. 361. selten, sehr schön-vorzüglich

Starting price 68 EUR
Estimate 75 EUR