Weimarer Republik
Mattierte, silberne Prämienmedaille o.J. (um 1920) von B.H. Mayer (unsigniert), des Verbandes der deutschen Eisenwarenhändler - Für 25jährige Dienste. Merkur bekränzt Germania / Bekränzte Stele mit Caduceus, seitlich Werkzeuge. 50,8 mm, 58,55 g. Mit Randpunze "SILBER". vorzüglich
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |