Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Weimarer Republik
5 Reichsmark 1927 F. Uni Tübingen. J. 329. winziger Randfehler, vorzüglich-prägefrisch

Price realized 275 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR