Weimarer Republik
50 Reichspfennig 1932 G. J. 324. sehr selten, winzige Randfehler, sehr schön-vorzüglich Mit Foto-Echtheitsgutachten von Erich Paproth aus dem Jahre 1991.
Starting price | 1'350 EUR |
Estimate | 1'500 EUR |