Weimarer Republik
50 Reichspfennig 1924 A. J. 318. selten, sehr schön-vorzüglich Mit Foto-Echtheitsgutachten von Erich Paproth aus dem Jahre 1986.
Price realized | 900 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |