Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Reichsgoldmünzen
Württemberg. Karl 1864-1891
10 Mark 1873 F. J. 289. winziger Randfehler, sehr schön

Price realized 170 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR