Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Reichsgoldmünzen
Sachsen. Friedrich August III. 1904-1918
10 Mark 1909 E. J. 267. sehr schön-vorzüglich

Price realized 375 EUR
Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR