Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Reichsgoldmünzen
Sachsen. Johann 1854-1873
20 Mark 1894 E. J. 264. kleiner Randfehler, sehr schön-vorzüglich

Price realized 270 EUR
Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR