Reichsgoldmünzen
Preußen. Wilhelm II. 1888-1918
10 Mark 1898 A. J. 251. Prachtexemplar, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |